Партнерская программа



31 июля 2015 г.

У нас как и в большинстве компаний есть "Партнерская программа" что она дает нашим клиентам:

1) Вы получаете постоянную скидку на нашу продукцию.

2) Скидка накопительная и с каждым Вашим заказам дойдя до определенной суммы заказа, вы получаете дополнительную скидку, к примеру вы заказали у нас продукции на 5000грн. получаете 3% скидки (постоянной) далее заказали на 10000грн. вы получили 5% постоянной скидки и так далее. Максимальная скидка достигает 10-15% в зависимости от потока заказов и суммы заказов, необязательно делать единоразовую покупку на ту или иную сумму, достаточно накопить ее.

Для интернет магазинов и оптовых покупателей, скидка достигает 20%, максимальная скидка назначается только после обсуждения с менеджером.

Также вы автомотически получаете скидку на товар, если берете одну единицу больше определенного объема, к примеру 1 флажок стоит - 3грн, 500 флажков будет по 2.8грн, и так далее. Скидка начисляется или автоматически на сайте, или при оформлении заказа. Также вы можете позвонить нам и уточнить цену на оптовые заказы.

3) Наши партнеры получают привилегии по отгрузке товара, срочный заказ и данная продукция есть у нас на складе в должном количестве, мы сможем отправить вам в выходные дни.

4)Бартер на некоторые виды продукции.

5)Отсрочка платежа (на небольшие заказы)

 

 

 

  весь список

Каталог товаров

31 июля 2015 г.
Партнерская программа

Партнерская программа.

20 января 2016 г.
Пазлы для сублимации

Пазлы для сублимации

11 января 2016 г.
Печать на флажках